В каких случаях возможно оспорить расписку?

Мной была написана расписка о возмещении ущерба после дтп (я, фио, обязуюсь в такой то срок возместить ущерб после дтп на ремонт авто). В каких случаях возможно оспорить расписку.?
Ответы юристов

Добрый день.

Например, если доказать что она была написана под давлением.

Если не ДТП зафиксировано, то никакой аварии не было если конечно нет свидетелей, но напомните оппоненту, что если вы с ним вместе покинули место ДТП, при обращении в суд можете остаться без прав и вы и он, за оставление места ДТП. Если ДТП зафиксировано, то можно склониться к варианту под "написана давлением" в принципе не плохой вариант.