Не возврат кредита бывшим мужем, угрожают описать имущество

Я, развелась с мужем в 1995 году, но выписать никак не могу. Сейчас он является должником нескольких банков и мне звонят и приходят представители этих банков и грозят описью имущества которое я за эти 18 лет приобретала сама и мой бывший муж никакого отношения к нему не имеет. По моим сведениям он живет в Москве и как сказали мне представители все кредиты он тоже брал в Москве. К кому мне обратиться, чтобы меня оставили в покое и как себя вести, если придут приставы?
Ответы юристов

Кому принадлежит квартира в которой прописан Ваш бывший муж?

1. Выписать его можно, путем обращения в суд (обращайтесь, помогу составить исковое)

2. Никого в свою квартиру вы имеете право не пускать, а коллекторам поясните, что будут надоедать, то вы братитесь в полицию с заявлением о вымогательстве.