Приватизировали только 13 соток земельного участка вместо 16, как исправить ситуацию?

Приватизировали садовый участок вместо 16 соток, 13 соток , так что баня не вошла. Приватизацией занималась Агенство по недвижимости, соседи еще не приватизировали землю со стороны бани. Увидели ошибку весной, прошло 6 месяцев. Как исправить ситуацию- добавить выпавшие 3 сотки? Платили налог и подавали на приватизацию на 16 соток.
Ответы юристов
Здравствуйте.

Обратитесь в Агентство, которое Вам эту услугу оказывало, выясните на каком этапе произошла ошибка и отсюда уже начинайте действовать.