Зарплата фиксированная, хотя работаем разное количество часов

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мы работаем бюджетной сфере - администраторами по 12 часов два через два. Оплата у нас каждый месяц фиксированная. Почему так? Если какой-то месяц выходит 20 дней - 120 часов, какой то месяц 22 дня - 126 часов, а зарплата одна и та же.
Ответы юристов

Здравствуйте!

На самом деле, необходимо просто посмотреть Ваши платежные ведомости, расчетные листки и трудовой договор, ну или в крайнем случае просто обратиться за разъяснением в бухгалтерию, при этом попросите посмотреть табель учета рабочего времени.

Просто можно предположить, что Вам реально закрывают ежемесячно одно и то же количество рабочих часов, вот и все.

С Уважением,

Гильметдинов Р.А.!