Не собираются платить зарплапту за отработанные 19 дней

Здравствуйте. Мой муж попал в такую ситуацию: он работал в СГК спецмонтаж вахтой в Воркуте, контора естественно в Москве. Проработав с 15 октября по 19 ноября 2013 года он узнает, что с 1 ноября он уже работает не на спецмонтаж, а на ТПС и только 19 ноября ему дали подписать договор, что он работает на ПТС с 1 ноября. Он его подписал и снял это на камеру, затем сразу уволился. Спустя пол месяца узнает, что его вычеркнули из табеля, т.е. не будут платить зарплату за проработанные на ПТС 19 дней и сказали, что договор подписанный им не подписали в Москве. ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ??? Спасибо за ответ.
Ответы юристов

Здравствуйте. Пусть обращается в суд с заявлением о признании факта трудовых отношений и выплате заработной платы.