Раздел имущества: какие права имеют жена и дети?

Жена ходила беременной, муж строил дом, брак заключили в марте 1998, в мае 1998 состоялась сделка мены дома на квартиру. Квартира оформлена на мужа. Муж оформил договор дарения заверенный только нотариусом на жену и двух детей. В марте 2012 оформили развод. Какие права имеют жена и дети?
Семейное право | Расторжение брака (развод) | Зеленогорск, Красноярского кра | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Всё имущество нажитое супругами во время брака будет делиться по полам между супругами. Договор дарения может быть подписан и без нотариуса. Главное что бы он прошол гос регистрацию и было выдано свидетельство на собственность.