Как восстановить срок обжалования судебного приказа?

Получил письмо с испольнительным производством от пристава 9 го сентября и узнал что каким то мировым судом было вынесен судебный приказ от 2 апреля 2013 года о взыскание банком долга.

Судебный приказ не получал на руки и ничего не подписывал.

Как восстановить срок обжалования судебного приказа?

и Как разговаривать с приставами которые придут ко мне домой. В том месте где я зарегистрирован я имею 1/4 доли квартиры и все.

сумма долга 200 000 рублей.
Ответы юристов

Восстановить срок на подачу заявления об отмене судебного приказа можно абсолютно спокойно. Из полученного вами постановления об открытии исполнительного производства можно выяснить, там это указано, на основании какого документа открыто исполнительное производство. В суде ознакомиться с делом, получить копию этого приказа и податть заявление об его отмене.

Если вышлете сканированную копию документа, который вы получили по исполнительному произвосдвту, могу подсказать что делать дальше. О дружбе и сотрудничестве всегда можно договориться :-)