Могу ли я оформлять соц.стипендию, если официально трудоустроена

Здравствуйте. Я учусь в ЧГПУ г. Челябинска, каждый год оформляю соц. стипендию, но этот раз у меня возникла проблема: могу ли я оформлять соц.стипендию, если официально трудоустроена (т.е. подработка)??
Ответы юристов

Добрый день!

Нет Вас не могут лишить данной стипендии на основании того,что Вы трудоустроены.Главным критерием назначения социальной стипендии является: среднедушевный доход семьи должен быть ниже прожиточного миннимума и Вы должны обучаться на очной форме обучения за счет средств,выделяемых из бюджета.