возможно ли это

мой бывший муж утверждает, что подал на меня несколько ходатайств или исков, первый из них чтобы я сменила фамилию на девичью, второй чтобы я прошла проверку в наркологии и третий чтобы я прошла проверку в псих.больнице, возможно ли это ? и чего мне ждать, если это так
Ответы юристов

Теоретически любой человек может подать любое количество исков о чем угодно. Примут иски к производству или нет это уже другое дело. В Вашем случае если Ваш бывший муж подал иски по которым Вы являетесь ответчиком, Вам нужно дождаться прихода в ваш адрес повестки в суд с определением о назначении судебного заседания и копией иска с приложенными документами.

Вам в принципе уже дали правильный ответ, но если все что вы описали, именно так, то все эти проверки больше нужны вашему бывшему мужу.

А генерировать процессуальный брред увы, это право гражданина...