задолженность по кредиту

здравствуйте! У меня такой вопрос: У меня образовалась коммунальная задолженность. Управляющая компания обратилась в суд. Заморозили кредитный счёт в банке. Из-за этого банк не принимает платежи по кредиту. Правомерны ли эти действия банка? Заранее благодарен за компетентный ответ.
Ответы юристов
Вам необходимо узнать, на основании какого документа банк заблокировал Ваш счет, возможно это было сделано на основании постановления суда о наложении ареста на имущество. В любом случае необходимо обратиться в суд с заявлением о снятии ареста со счета. Если есть необходимость - обращайтесь, поможем.