Выплаты за травму

на меня в магазине упала тележка с товаром я получила тяжелую травму на какие выплаты я имею право и в какой срок? учитываю что моя зарплата была 21-22т.р., а больничный я получила 12500 с25.07-19.08 до случившегося я была в отпуске
Ответы юристов

Вам должны возместить расходы на лечение и медикоменты, маральный и материальный вред, оплату всех услуг связаных с лечением полученной травмы, оплатить денежные суммы за время нетрудоспособности. Если вы застрахованы то и страховые выплаты. Собирайте документы и подавайте заявление в магазин на оплату указанных выше сумм с приложением всех копий документов по расходам.