Кредитный договор

В тексте кредитного договора указана сумма на которую он предоставлен 250000.00 рублей. Прописью сумма не указана. Если возникнет спор по договору какая сумма будет правильной 25млн. руб или 250тыс. руб? Существуют ли нормы отображения цифр, указывающих денежные суммы, для подобных документов?
Ответы юристов

Здравствуйте. В данном случае видно, что определена сумма в 250 тыс. рублей. В случае возникновения разногласий могут исследоваться и другие документы - заявление, квитанция и т.п.