Получение соц.выплаты на жилье полицейским

Мой муж отработал в полиции 18 лет, своего жилья мы не имеем. При сдаче документов на жилищную комиссию о назначении и выплате соц.выплаты для приобретения жилья, нам было отказано в принятии документов мотивируя тем, что мы проживаем и прописаны в квартире свекрови, тем самым являемся собственниками этого жилья. Эту квартиру она нам не собирается отдавать, а наоборот хочет ее продать. Что нам делать в этой ситуации? Заранее спасибо!!!
Ответы юристов

Если жилищная комиссия отказывается у вас лично принять документы, то отправляйте полный комплект документов им по почте ценным письмом с описью. В этом случае они обязаны будут приянть письмо и поставить Вас в очередь. Наличие прописки у свекрови это еще не ваша собственность, поэтому вы там являетесь лишь прописанными а не собственниками. В случае отказа принять документы повторно, необходимо написать жалобу на их действия в прокуратуру, обжаловать бездействие (непринятие документов) в суд.