Субсидия для государственных служащих: какие нужны документы?

Добрый день. Разъясните, пожалуйста: хочу подать документы на субсидию для государственных служащих, но непонятен один пункт в списке документов. А именно: "документы о наличии в собственности гражданского служащего и (или) членов его семьи жилых помещений, кроме жилого помещения, в котором они зарегистрированы". Какие конкретно документы нужны?
Ответы юристов

Доброго дня вам!

Уважаемый Михаил, для получения данной справки нужно взять свидетельства рождения детей, паспорта членов семьи и придти в ФРС вашего региона, ИЛИ РОСРЕЕСТР, также РЕГПалату можно обратиться.Просто приходите и делаете запрос на отстуствие\наличие в собственности жилых помещений по каждому члену семьи(совершеннолетние должны обратиться самостоятельно, вы не можете от их имени написать заявление на запрос), платите госпошлину, и приходите где-то через неделю и получаете свои документы с указанием запрашиваемой информации.

Надеюсь мой ответ вам полезен, не забудьте оставить свой отзыв за него "+"