дарение доли в квартире находясь в колонии

Здравствуйте! Квартира приватизирована на 4-х человек, одна 1/4 доли квартиры принадлежит моему сыну, который находится в колонии. Возможно ли находясь там отказаться от доли в пользу матери. Если да, то как правильно это сделать?
Ответы юристов
Здравствуйте, ему нужно оформить доверенность на третье лицо, не одаряемую на сбор документов и подписание договора дарения. Доверенность может заверить начальник колонии, а договор дарения потом оформите в органах Росреестра. Если понравился ответ, оставьте пожалуйста отзыв.

Здравствуйте! он может выдать на какое либо лицо которое подарит от его имени вам долю квартиры. Доверенность может заверить начальник колонии или пригласить в колонию нотариуса.