скажите пожалуйста мне можно получить какое то жилье?

я женщина с ребенком 5лет, мы с мужем в разводе , он живет в другом городе с другой женщиной а мы с дочкой снимаем комнату в Южно - Сахалинске собственного жилья у меня нет и не могу ни где прописать дочку у меня очень трудное материальное положение. скажите пожалуйста мне можно получить какое то жилье? или нам всю жизнь жить где придется?
Ответы юристов

Здравствуйте, обратитесь с соответствующим заявлением в местную администрацию, ВАс признают нуждающейся в улучшении жилищных условий и поставят на очередь. Но увы подобные очереди движутся годами. Если понравился ответ - оставьте пожалуйста отзыв.