Можно ли расторгнуть кредитный договор с возвратом телефона?
                                                            Купил в кредит телефон а он в итоге не понравился, можно ли расторгнуть кредитный договор с возвратом телефона?

Ответы юристов

									Добрый день. Нет, телефон не может быть возвращён в связи с тем, что он Вам не понравился, т.к. данное устройство является технически сложным товаром бытового назначения, включённым в Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации, утверждённый Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 №55.