Приватизация земельного участка и дома

Здравствуйте! Подскажите, что нужно делать, сначала приватизировать земельный участок, а потом приватизировать дом на этом участке? Или же можно сразу всё сделать? Документов никаких нет.
Ответы юристов

Добрый день.

На основании предоставленной Вами информации дать какой-либо совет не представляется возможным.

Мне кажется, Вам стоит более подробно описать ситуацию.

Думаю, все-таки хоть какие-то документы, относящиеся к дому и земельному учстку у Вас должны быть. Каким образом, например, Вы оплачиваете коммунальные услуги?