не допускают к собственности, после покупки квартиры

Мы купили 3-х комнатную квартиру, 3/4 доли нами уже оплачены, 1/4 идет по ипотеке и расчет в ближайшее время, документы на право собственностью квартирой я получила. Но риэлтор продавцов не отдает нам ключи от квартиры, ссылаясь на то, что у нас 1/4 часть в ней не оплачена, правомерны ли ее действия и как мне попасть теперь с свою квартиру?
Ответы юристов
Если Вы полноправный собственник, о чем есть подтверждение в качестве регистрации Вашего права собственности (Свидетельство о регистрации), то действия риэлтора конечно не правомерны. Он препятствует осуществлению Ваших прав владения, пользования и распоряжения. Можете вставлять свои замки в двери и спокойно пользоваться Вашей собственностью....

Вы являетесь уже собственниками данной квартиры, поскольку Ваше право собственности зарегитсрировано, вы вправе осуществлять все полномоияя собственника и на соновании ст. 304 ГК РФ вправе требовать устранения препятствий в пользовании Вашей квартирой. Можете последовать совету моего коллеги, а если сомневаетесь в правомерности такого способа - обратитесь в суд об истребовании вашей собственности из чужого незаконного владения.

Вскрывайте квартиру и пользуйтесь.