Погрешность при межевании - допускается ли при установке забора?
Есть ли в земельном праве такое, что при установке забора между соседними земельными участками допускается какая-то погрешность в размерах?
Ответы юристов

Здравствуйте. Выносом границ земельного участка в натуру занимаются специализированные организации. Погрешности не допускается.