При продаже комнаты в коммунальной квартире как писать уведомление о продаже соседям?

Здравствуйте.

При продаже собственной комнаты в коммунальной квартире как писать уведомление о продаже соседям по квартире - обязательно посылать по почте через нотариуса или можно просто "от руки" заверившись надписью "С уведомлением ознакомлен, подпись, дата"?
Недвижимость и земля | Великий Новгород | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Добрый день. Вы можете использовать любой из перечисленных Вами способов. Лишь бы у Вас было доказательство того, что данное уведомление получено соседями - сособственниками коммунальной квартиры.