Технический овердрафт по зарплатной карте

Добрый день! У меня такой вопрос.У меня зарплатная карта Мтс банка. В мае 12 года мне пришло смс сообщение о том,что мне поступило 24000 тысяч рублей.Я пошел их снял.Проверил баланс ноль рублей.Потом я уволился и забыл про эту карту.Прошел год, теперь мне звонят коллекторы и говорят что я должен мтс бану 35000 тыс.рублей. Оказывается тогда образовался технический офердрафт и за год задолежнность выросла до 35000 тысяч.Скажите как быть? Снимал деньги в их банкомате. Должен ли я банку вернуть эт деньги? Тепеь коллекторы беспокят.
Ответы юристов

Здравствуйте, если они перечислили Вам деньги ошибочно, то никаких процентов с Вас не имеют права требовать. Вы имеете право ничего не платиь пока не будет соответствующего решения суда..