Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10813 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

расторжение брака на основании решения суда

Расторжение брака на основании решения суда.

Планируем совместно прийти с одним заявление.

Сколько необходимо выписок из решения суда? По почте из суда пришла только одна.
Ответы юристов
()

Для ЗАГСа достаточно одной выписки, в принципе. Но, по идее, вам каждому должны были вручить. Если суд не далеко. пойдите да заверьте копию... Я же не знаю какие тараканы в голове у начальства ЗАГСа в вашем районе....

()

Выписка из решения суда выдается каждому в суде ЛИЧНО под расписку. И лично от каждого ее в ЗАГСе долны забрать.

()

Здравствуйте. Заявление в ЗАГС подается обоими супругами либо изъявляется в устной форме. Прикладывается одно решение суда. Статья 35 Федерального закона об актах гражданского состояния.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10813 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Срок давности по разделу имущества Раздел (общего) имущества супругов при разводе
Как избежать серьёзных негативных последствий
Развод при ипотеке Еще статьи