Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10683 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Удочерение ребенка. Как получить решение суда?

Здравствуйте!!! Проконсультируйте меня пожалуйста вот по какому вопросу. Меня зовут Сергей. Я проживаю в Брянской области, поселок Локоть. Я был женат, есть ребёнок записанный на меня но по ДНК не мой. Сейчас я в разводе. Моя бывшая жена с ребёнком живут с другим мужем в Краснодаре, этот муж моего, ни моего ребёнка удочеряет, Я у нотариуса дал согласие на удочерение этого ребёнка. По закону будет суд о признании того человека отцом ребёнка, и по решению этого суда все обязанности и материальные и моральные лягут на того человека (ст. 133 Семеймый Кодекс.) Я никакой связи с ними не поддерживаю. Скажите пожалуйста как мне получить на руки решение того суда? Спасибо!!!
Ответы юристов
()
Решение суда Вы можете получить на руки, если привлечены к участию в деле в качестве заинтересованного лица. Напишите заявление в суд о направлении вам копии такого решения. Если к делу официально Вы не привлечены, то решение никто Вам не выдаст, поскольку за разглашение информации об удочерении (усыновлении) существует уголовная ответственность и в суде всех об этом предупреждают и берут подписку о не разглашении.

Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10683 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Основные ошибки при самостоятельной подаче иска. Часть 2
Описание функций вашего консультанта
Исковое заявление на взыскание алиментов Иск о признании сделки недействительной, судебная практика
По каким основаниям сделка может быть признана недействительной?
Еще статьи