как вернуть в магазин кофемашину по гарантии после двух ремонтов

два раза подряд ремонтировали по гарантии кофемашину, но она опять не полноценно работает.

хотим вернуть в магазин и получить деньги
Ответы юристов
Добрый день!

Обращайтесь с Заявлением (2 экземпляра Претензии) к Продавцу. Если обменять или вернуть деньги откажутся (ответ на претензию обязаны дать в течении 10 дней) обращайтесь с Иском в Суд, госпошлиной не облагается. В случае обращения в Суд Вы так же имеете право на неустойку в размере 1% в день и компенсацию морального вреда.