Купил запчасть через интернет-магазин, возврат отказываются делать

Купил запчасть через интернет-магазин, а она не подходит, а каталог выдает эту деталь на сайте. Менеджеры возврат отказываются делать, ссылаясь на что эта деталь дубликат и она требовала тщательной проверки. Как быть?
Ответы юристов
Денис, исход дела зависит от того, как была оформлена Ваша заявка. Если Вы прикладывали копию ПТС, фото или номер запчасти, то есть большая возможность оспорить отказ магазина в суде, путем проведения экспертизы на предмет соответствия запчасти Вашему заказу.