Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10289 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Коммисуют из армии

Комиссуют из-за атопического дерматита, сколько мне должны заплатить в 2012 году, вроде каждый военнослужащий застрахован
Ответы юристов
()
Здравствуйте. В случае увольнения военнослужащего в связи с признанием его военно-врачебной комиссией не годными к военной службе или ограниченно годными к военной службе вследствие заболевания, полученного в период прохождения военной службы или военных сборов, - 50 000 рублей (ст.5 ФЗ "Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих...")

Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10289 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Дисциплинарная ответственность военнослужащих
Особенности применения дисциплинарной ответственности в отношении военнослужащих
Льготы военным пенсионерам
Какие льготы закреплены законодательством для военных пенсионеров?
Служба в армии по контракту в России
Все, что нужно знать о службе в армии по контракту
Еще статьи