Подделка росписи на документах об увольнении

Добрый день. Дело в том, что я собирался уволиться из компании и мне распечатали документы на увольнение по собственному желанию. Я их пока не стал подписывать и отложил на время моих выходных. И узнаю что документы подписал за меня другой сотрудник и их уже отправили. Правомерно ли поступил сотрудник который подписал за меня данный документ?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Конечно, неправомерно. Ваши права грубо нарушены. Обращайтесь в инспекцию по труду они занимаются защитой трудовых прав граждан.

Так как, подпись Вы не ставили Вас не вправе уволить, такой приказ не имеет юридической силы.

В случае, если Вас уволят обращайтесь в суд для восстановления на работе.