Могу ли я подать документы на алименты на дочь?

С бывшим мужем разведены два года, имеем двух детей, рожденных в браке, сына 19 лет - студент 2-го курса дневного отделения московского ВУЗа, и дочь 14 лет. После развода сын проживает с отцом. Бывший муж никаких денег не выплачивал после развода. Могу ли я подать документы на алименты на дочь?
Ответы юристов

Здравствуйте Елена! В данной ситуации подавайте исковое заявление о взыскании алиментов на дочь, поскольку она несовершеннолетняя. В исключительных случаях суд может решить, что алименты будут взыскиваться до окончания завершения обучения в ВУЗе.

Разумеется, можете. Сын совершеннолетний и не имеет значения, что он студент.