Собираюсь подавать заявление на алименты, состою в браке - с чего начать?

Добрый вечер! Собираюсь подавать заявление на алименты, я состою в браке, у нас двое детей. Муж отказывается от материальной помощи в пользу детей. Скажите, с чего мне начать, какие документы собирать?
Ответы юристов
К заявлению нужно приложить копии свидетельств о рождении детей, копию свидетельства о браке, справку о зарплате мужа, справку из домоуправления о том что дети проживают с Вами,если это так. Если понадобится помощь в составлении заявления - обращайтесь. Если понравился ответ, оставьте, пожалуйста отзыв. Удачи Вам.