Хочу подать на алименты, но не могу получить справку что ребенок со мной проживает

Здравствуйте! Хочу подать на алименты, дело в том что ребенок прописан с отцом, а проживает со мной. Я по месту прописки не проживаю. Мне ни с места прописки, ни по адресу проживания справку ни дают что ребенок со мной проживает. Подскажите пожалуйста, как быть.
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Обратитесь в суд с заявлением об определении места жительства ребенка. Если отец не возражает против того, что ребенок будет проживать с Вами, результат не заставит себя долго ждать, решение суда сможете получить за 1-1.5 месяца.