Жена просит алименты в несколько раз превышающие мою зарплату

Супруга с детьми проживает в США. После развода я несколько месяцев проживал там же и платил алименты. Далее я решил уехать в Россию, гражданином которой являюсь. Бывшая супруга (брак и развод оформлены в США) и дети имеют двойное гражданство (США и РФ). Она настаивает чтобы я выплачивал алименты в прежнем размере, не смотря на то что мои доходы теперь в разы меньше, и запрашивая сумма в несколько раз превышает мою зарплату. Я совсем не против платить алименты, но в соответствии с законодательством РФ. В мой адрес поступали угрозы о намерении лишить собственности моих родных в РФ, поскольку я сам в настоящий момент ничем не располагаю. Помогите разрешить эту проблему. Спасибо.
Ответы юристов

Родственников в РФ лишить собственности не получится. Настаивать Ваша жена может, но платить вы не обязаны. Так как Вы проживаете в России то и алименты платить будете исходя из Российских законов.

согласен! бред какой то! никто не может и не вправе лишить ваших родственников какого либо имущества! вы совершеннолетний взрослый человек и сами за себя отвечаете. А платить алименты выше своего дохода вы не можете.