Изменение пенсии по причине инвалидности

Здравствуйте. Я военный пенсионер. После увольнения из ВС работал два года таможенным инспектором. Уволился по собственному желанию . А через два месяца после этого, в результате несчастного случая стал инвалидом 1й группы. Является ли это основанием для ходатайства об изменении моей пенсии в сторону увеличения? Или возможна какая -то добавка к ней по причине инвалидности?
Ответы юристов

Здравствуйте, с моей точки зрения является. Обратитесь в ПФР. Поправляйтесь. Если понравился ответ, оставьте пожалуйста отзыв. Удачи Вам.