Как посчитать льготную пенсию военнослужащим женщинам?

Здравствуйте! Я служила на Камчатке и ушла в декрет (15.07.1994 -это дата рождения ребёнка) по уходу за ребёнком до 3-х лет. Сейчас ухожу на пенсию и мне не могут посчитать льготную пенсию, т.к. не знают в каком исчислении — год за два или год за год. Подскажите, в каком документе можно найти ответ-подтверждение! спасибо!
Ответы юристов

Какие-либо исключения по расчету выслуги лет в льготном исчислении для военнослужащих женского пола, находящихся в отпуске, в том числе в отпуске по уходу за ребенком, мне не известны, то есть на период отпуска по уходу за ребенком исчисление выслуги не должно меняться.