Увольнение внутреннего совместителя

ТД на 0.5 ставки по совместительству до 30 июня был.В июле была в отпуске.зарплату за август получила в полном объеме.т.е за основную работу и 0,5 ставки.В октябре,когда за сентябрь получила,обнаружила отсутствие 0,5 ставки.В бухгалтерии выяснилось,за август начислили,якобы другая работница была,в будущем будут вычитать.Уведомления об увольнении не получала. С руководителем поговорила,говорит, задним числом уже не можем продлевать.В какой форме заявление написать?Не считается ли такой Трудовой договор (без уведомления об увольнении)заключенным на неопределенный срок? Помогите пожалуйста разобраться.Спасибо заранее.
Ответы юристов

Добрый день!

Сначала надо разбираться с документами. Если Ваиши права нарушены, то Вы можете обратиться с Заявлениями в Государственную инспекцию по труду Вашего региона, в Прокуратуру и в ФНС России (налоговая), это в их компетенции, в любом случае Вы не обязаны оплачивать чужие ошибки.

Здравствуйте!

Для того, чтобы разобраться в сложившейся ситуации обращайтесь в инспекцию по труду. Защита прав граждан их основная задача.