Автор вопроса -                                 Ольга

                                    Россия
                                                Руководитель грозит уволить за невыполнение плана продаж
                                                            Здравствуйте! У меня такая ситуация: сейчас у меня испытательный срок и руководитель грозит уволить за невыполнение плана продаж. Имеет ли права? Если в договоре написано вид договора постоянный?

Ответы юристов

									Здравствуйте! До конца испытательного срока (если он указан в трудовом договоре) работодатель имеет право вас уволить

									Если оценка работодателя по результатам прохождения новым сотрудником испытания будет неудовлетворительной, он уполномочен уволить нового сотрудника на основании части 1 статьи 71 Трудового кодекса РФ после соответствующего уведомления, сделанного за три дня до последнего дня работы, с указанием на причины расторжения договора.

									Здравствуйте. В течении испытательного срока Вас могут уволить.