Не выплачивают зарплату

Здравствуйте, подскажите, куда мне обратиться, если я проработала месяц в клубе, меня уволили без объяснения причины и не выплатили зар.плату.?
Ответы юристов

Здравствуйте, Юлия!

Вам следует обратиться в гос. инспецию труда с жалобой.

Добрый день, Юлия! Согласна с коллегой обращайтесь в инспекцию труда, одновременно можно обратиться и в прокуратуру и суд.

Удачи Вам!

Юлия вы вправе обратиться в Инспекцию по труду, прокуратура, суд.

Удачи вам!

Добрый день! Сообщите - Вы работали по трудовому договору?Запись в трудовой книжке сделана?Приказ на увольнение Вам выдали?

начните с жалобы в тудовую инспекцию и одновременно в прокуратуру.