Депремирование с увольнением, трудовой договор

добрый день! я был уволен в связи не трезвы состоянием на рабочем месте якобы когда придя получать расчет мне не отдали а сказали что я депремирован хотя в трудовом договоре не слово не было сказано что зарплата+ премия. просто заработная ставка 42р в час + (северного) коэффициентов + 20% ночных. за 5месецев роботы мне не начисляли премию. работал в ООО сибирский кадровый ресурс. просто ЧОП Оберег охрана сутки через двое.
Ответы юристов

Если вы ещё работаете у данного работодателя, то взыскать реально. Рекомендую: 1. Подать письменное заявление работодателю на произведение всех положенных вам выплат незамедлительно. 2. Подать письменное подробное заявление в адрес прокуратуры в котором в хронологическом порядке с привязкой по датам изложите всю ситуация, когда обращались к работодателю и получили отказ и.т.д.и просите осуществить прокурорский надзор за действиями должностных лиц в вашем отношении и провести мероприятия обязывающие работодателя произвести выплаты путём направления представления или от вашего имени обратиться в судебные органы и осуществить судебную защиту ваших прав.3. Можете подать заявление в труд инспекцию. 4. Если данные действия ситуацию не изменят, то смело подавайте иск в суд в котором просите взыскать положенные вам выплаты, неустойку и моральный вред. Даже если срок подачи заявления пропущен----всё равно подавайте иск в суд-судья обязана его рассмотреть и если ответчик не подаст письменного ходатайства о прекращении дела в связи с пропуском срока то соответственно Ваш иск будет рассмотрен судом по Существу. С Уважением!

Согласен с ответом