Есть ли у меня еще возможность отменить судебный приказ?

Здравствуйте. Судебный приказ о взыскании алиментов в размере 1\4 дохода, заказным письмом получила моя новая жена. Я был в это время в другом городе (имеется обратный билет на автобус). По приезду послал в судебный участок ходатайство о продлении срока возражений и само возражение, а также копии паспорта жены и билета на автобус. Мне прислали телеграмму о проведении заседания по моему ходатайству. Я послал ответную телеграмму о невозможности моего присутствия т.к работаю и живу в другом городе. Заседание состоялось. О результате секретарь мне отказался сообщить (сослался, что результат придет по почте). Как я понимаю ходатайство отклонили, приказ остался в силе. Есть ли у меня еще возможность отменить приказ? Дело в том что я официально не работаю, мой доход составляет около 12т.р. Средний по Рф назначенный мне явно не по силам. Например, алименты в твердой денежной сумме? Алименты платил с момента развода в размере 4т.р. (есть чеки постовых переводов) Андрей.
Ответы юристов

Здравствуйте, в судебном решении будет указан порядоок его обжалования и срок обжалования начинает течь с момента получения его на руки. А иск об установлении алиментов в твердой денежной форме ВЫ можете подать отдельно. Удачи Вам.