кредитный долг

как узнать долг у банка или у коллекторов
Ответы юристов

Вам необходимо обратиться к ним с просьбой предоставить сведения о сумме Вашей задолженности, предъявив документ, удостоверяющий личность.

Аноним (25.10.2013 в 15:39:41)
спасибо.долг уже у коллекторов.8 лет пытаюсь выплатить по карте русского стандарта.2006 активировала.40 тыс. с 2009 карта заблокирована.получается платила только проценты.долг 39 тыс.у других банков у меня хорошая кредитная история.решила на коллекторов внимания не обращать.пусть подают в суд