Может ли суд признать приказ недействительным из за орфографической ошибки?

В приказе на увольнение в имени работника допущена ошибка вместо Рузиля написано Рузия. Уволена за утерю доверия, подала в суд на изменение статьи увольнения. Может ли суд признать приказ недействительным из-за орфографической ошибки?
Ответы юристов
Добрый вечер!

Нет, работники судов сами не редко допускают ошибки и гораздо более существенные.

добрый вечер.

При изложенных Вами обстоятельствах не вижу оснований для признания приказа недействительным только по этому основанию.