Списание средств с банковской карточки без моего ведома

Здравствуйте! С моей кредитной карты с 05.10.13 по 28.10.13 было снято 40000руб в пользу сайта одноклассники, я об этом узнала только 29.10.13, когда пришла смс с просьбой оплатить кредит до 18.11.13. Картой давно не пользуюсь, т.к по ней был оформлен потребительский кредит и после выплаты я ею больше не пользовалась. Свои данные карты я никуда не вносила, только пользовалась альфа-кликом. Позвонила в банк, заблокировала карту, претензию сказали писать только после того как пройдет оплата по ней. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, КАКИЕ ДАЛЬНЕЙШИЕ МОИ ДЕЙСТВИЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ.
Ответы юристов

Добрый день, в первую очередь, Вам нужно обратитьтся в Банк с письменным заявлением о том, чтобы Вам прокомментировали на основании чего списаны денежные средства по Вашей карте. Если Вы точно не совершали каких-либо действий, то можете также обратиться в правоохранительные органы по данному факту.