Возможно ли сейчас подать в суд за комиссии которые брал банк?

Добрый день! Подскажите, брали 2 потребительских кредита, закрыли в январе 2012 и январе 2013. Возможно ли сейчас подать в суд за комиссии которые брал банк или существует какой-либо срок подачи?
Ответы юристов

Здравствуйте. Все зависит от условий договоров. Кроме того, следует учитывать срок исковой давности, т.е. обратите внимание на даты уплаты комиссионных платежей.