Автор вопроса -                                 Евгения

                                    Россия
                                                Приватизация части в квартире
                                                            Здравствуйте, скажите пожалуйста. В квартире прописано 8 человек три из них ребенка, но они прописаны у родителей на частях. Можно ли разделить квартиру на 5-х взрослых и приватизировать свою часть. Заранее Спасибо.
                                Ответы юристов

									Здравствуйте. Действующее законодательство не предусматривает приватизацию отдельной части жилого помещения. Доли в праве общей собственности образуются в результате участия в приватизации двух и более лиц.