Справедливо ли не выплачивают выплату к отпуску второй раз?

Работаю в администрации. У нас выплачиваются отпускные + однократная выплата в размере четырехкратно окладу. В прошлом году я не была в отпуске. В этом году я была летом в отпуске за прошлый год, и мне заплатили как положено. Сейчас иду в отпуск за этот год, но мне сказали что четырехкратно окладу вы не получите, так как в этом году вы уже получали. Справедливо ли это?
Ответы юристов

Добрый день. Для точного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с текстом локального нормативного акта, принятого в Вашей организации, устанавливающего порядок данной выплаты к отпуску.