Беларусь

Хозяйка не отдает деньги при досрочном выезде со съемной квартиры - что делать?

Пару месяцев назад мы с мужем заселились в квартиру. Заключили договор на 1 год. Жили спокойно, но соседи снизу вечно на нас жалуются, что мы ходим как слоны, слушает громко музыку и громко говорим. Нам это надоело и мы решили съехать. Но дело в том, что мы всегда платим наперед деньги за квартиру и прожили только неделю в новом месяце (за который мы заплатили). За непрожитые дни хозяйка деньги не хочет отдавать. Что нам делать?
Ответы юристов

Не включать музыку после 23 часов, не обращать внимания на претензии соседей, дожить до конца оплаченного месяца и попутно подыскивать новое жилье.