Как выписать из квартиры человека, который был приписан на 12 месяцев?
                                                            Моя мать является собственником квартиры, в которую прописала моего мужа. Мы собираемся разводиться. Свекровь не желает прописывать своего сына к себе. Возможно ли выписать моего мужа из квартиры моей матери без суда, если он был прописан на жилплощадь сроком на 12 месяцев.
                                Ответы юристов

									Да, но лучше через суд.