Могут ли меня не прописать из-за того что не все согласны?

Здравствуйте! У меня такой вопрос: я долгое время нахожусь в МЛС и сейчас освобождаюсь. В квартире прописаны кроме меня Мать, Сестра и Отец. Мать согласна меня прописать обратно, а вот сестра с отцом против! Но мы вчетвером имеем равные доли. Могут ли меня не прописать из-за того, кто против?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Если вы собственник, то вас пропишут без чьего-либо согласия

Здравствуйте.

Если вы имеете долю в собственности, вас пропишут без проблем, при предъявлении документа о собственности.

Не могут.

Если у Вас оформлена доля в жилье.

Т. е. нужно официальное оформление права собственности.

Тогда никто не сможет воспрепятствовать прописке.