Автор вопроса -                                 Аделина

                                    Россия
                                                Можно ли выписать посторонних людей?
                                                            Добрый день! Мы живем в квартире барачного типа, долгое время мы неизвестно кому принадлежали, сейчас вроде бы являемся муниципальным жильем (получу на днях результат). После этого хочу сделать договор социального найма. Но у нас прописано много людей (в свое время покойная бабушка прописала к нам жену своего внука, вместе с ее 2мя детьми). Они ни дня не проживали вместе с нами. Можно ли выписать их? И выпишут ли вместе с ней ее несовершеннолетних детей?
                                Ответы юристов

									Добрый день.
Что касается жены внука, то с ней проблем не будет. А вот что касается детей, то нужно знать как именно они были вписаны, как члены семьи или нет?
Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь.
Спасибо огромное вам за ответ.Дети были вписаны при их рождении автоматически,т.е. туда где приписана мать