Можем ли мы с согласия собственников оформить временную прописку?

Здравствуйте. Мы снимаем квартиру. Можем ли мы с согласия собственников оформить временную прописку в этой квартире и на какой срок?
Ответы юристов

Доброго вам дня!!!

Уважаемая Мария!

Да. можете, на срок до 3-х лет.При этом если вы хотите зарегистрировать несовершеннолетнего, то обязательным условием станет регистрация временная и одного из родителей этого несовершеннолетнего.Необходимо присутствие в пасп.столе самого(их) собственника(ов) и их свид-ва о праве собственности, паспорта(свид-во о рождении для несовершеннолетнего) регистрируемых.